[Warriors. New story]

Объявление

share images - обмен фото

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Warriors. New story] » [Регистрация] » Анкеты в племя Теней.


Анкеты в племя Теней.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон анкеты:

1. Имя персонажа
(Понятное дело, что кошачье)
2. Цепь имен
(Котенок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина)
3. Возраст в лунах
(1 луна=1 месяц; 0-6 лун=котенок, 6-12=ученик, 12-90=воин, 90 и старше=старейшина. Помните, что глашатый обязан воспитать хотя бы одного оруженосца, то есть его возраст=18-90 лун. Только глашатый может стать предводителем, у него те же ограничения)
4. Внешность
(Минимум три полные строки, если есть, выкладывайте фото)
5. Характер
(Минимум три полные строки. Что любите, что уважаете, как себя ведете в различных ситуациях)
6. БИО
(Опишите тяжелую и роковую судьбу вашего героя, душевные беседы мамы и папы в какой-нибудь темной пещерке, слезы, крики, опасность и все такое. Уверена, у вас хватит фантазии на пять полных строк)
7. Статус в племени
(Напомню, должности бывают следующие: предводитель, глашатый, воин, оруженосец, котенок, целитель, ученик целителя, старейшина и королева. Никакие "самый главный воин" и "правая лапа предводителя" не принимаются)
8. Как часто будете заходить?
(Не пишите "как получится". Каждый день, или раз в неделю, или раз в год? :))
9. Как попали на ролевую?
(По рекламе, приглашению, просто наткнулись. Не с неба же ролка на вас свалилась!)
10. Заметки
(Все то, чему не нашлось места в анкете)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[size=10](Понятное дело, что кошачье)[/size]
[b]2. Цепь имен[/b]
[size=10](Котенок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина)[/size]
[b]3. Возраст в лунах[/b]
[size=10](1 луна=1 месяц; 0-6 лун=котенок, 6-12=ученик, 12-90=воин, 90 и старше=старейшина. Помните, что глашатый обязан воспитать хотя бы одного оруженосца, то есть его возраст=18-90 лун. Только глашатый может стать предводителем, у него те же ограничения)[/size]
[b]4. Внешность[/b]
[size=10](Минимум три полные строки, если есть, выкладывайте фото)[/size]
[b]5. Характер[/b]
[size=10](Минимум три полные строки. Что любите, что уважаете, как себя ведете в различных ситуациях)[/size]
[b]6. БИО[/b]
[size=10](Опишите тяжелую и роковую судьбу вашего героя, душевные беседы мамы и папы в какой-нибудь темной пещерке, слезы, крики, опасность и все такое. Уверена, у вас хватит фантазии на пять полных строк)[/size]
[b]7. Статус в племени[/b]
[size=10](Напомню, должности бывают следующие: предводитель, глашатый, воин, оруженосец, котенок, целитель, ученик целителя, старейшина и королева. Никакие "самый главный воин" и "правая лапа предводителя" не принимаются)[/size]
[b]8. Как часто будете заходить?[/b]
[size=10](Не пишите "как получится". Каждый день, или раз в неделю, или раз в год? :))[/size]
[b]9. Как попали на ролевую?[/b]
[size=10](По рекламе, приглашению, просто наткнулись. Не с неба же ролка на вас свалилась!)[/size]
[b]10. Заметки[/b]
[size=10](Все то, чему не нашлось места в анкете)[/size]

2

1. Имя героя:Тень
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)Малина-Рыжее ушко-Тень-Мрачная звезда
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)16 лун
4. Пол:Кошка
5. Статус:Глашатай
6.Личный статус:Главное это верность племени
7. Б.И.О. (не менее одной строчки)Морозный день. На улице вьюга. Всё замело снегом.
Но в тёплом амбаре этого незаметно. Кошка и два довольных урчащих комочка, лежащие рядом с нею, совсем не чувствуют холода. Лилит ( а именно так звали эту кошку) нежно вылизывает довольных и сытых котяток. Она посмотрела на них с любовью в глазах. Какие же всё таки красивые её детки!. Она ещё раз лизнула каждую из них в лобик. Обе были девочками, но эти два котёнка совершенно отличались друг от друга. Та, что была поменьше, была белой, а та, что побольше была чёрной как ночь. Скоро этот холодный день закончился, буря на улице прекратилась. Всё утихло.
Луна на светила очень ярко, словно помогая двум путникам найти дорогу к амбару. Вот они дошли до него. Пролезли через потайной ход и оказались внутри. Они подошли к Лилит и её двум котяткам. Лилит увидев такого же белоснежного, как и её дочь кота, привстала и прижалась к нему своим тёплым боком. Кот лишь заурчал и зарылся носом в чёрную шерсть Лилит.
- Ты обещаешь, что с нашими малышками всё будет хорошо?- кошка заглянула в глаза белоснежного воина с надеждой.
- Конечно. Они же н а ш и. Или ты считаешь, что я смогу бросить своих дочек в опастности?- кот ещё сильнее прижался к кошке.
- Да, я сглупила, прости...
- Ты уверенна, что нехочешь пойти со мной?
- Твоя жизнь совсем не манит меня, Снежноус. Я не создана для такой жизни. Я - бродяга, домашняя киска, называй меня как хочешь, но я не воительница. Тем более Сумрачного племени. Конечно мои отец и мать были котами Сумрачного племени, но какая судьба их ждала? Они погибли защищая своё племя. Нет это не для меня. И новое имя, которое мне дали Двуногие, мне нравится гораздо больше, чем это глупое Драноушка.-кошка покачала головой- Но мне приятно, что ты меня не забыл, ты сейчас пришёл за нашими дочерьми, забирай их... Но воспитай как настоящих лесных кошек, я думаю они будут лучшими воинами, чем я.- кошка подвинула к коту двух крошечных котяток.
Кошка, которая всё это время стояла в тени, выступила вперёд и сказала:
- Драноу... Лилит, ты хочешь, что бы твои дети знали, что они твои дочки? Хочешь, что бы они помнили про тебя?
- Я... я... Нет, пускай лучше незнают. Пусть лучше считают своей мамой тебя, Ночная Птица. Пусть они знают, что они чистокровные кошки Сумрачного племени... Хоть их мать и предала племя... Но то, что они чистокровные это чистая правда!- кошка опустила взгляд.
Носом она дотронулась до обоих котят. Чёрненькая протестуеще запищала и взмахнула лапкой, а беленька лишь тихо пискнула.
-Беленькую зовут Малинка, а чёрненькую Птичка.- когда кошка произнесла "птичка", Ночная Птица бросила на неё многозначительный взгляд.- А теперь прощайте мои крошки! Пусть удача сопутствует вам во всём!
Когда кошка договорила эти слова Ночная Птица и Снежноус подхватили котят за загривки и вынесли из амбара. Дорога была трудной. Часто двум котам дорогу преграждали сугробы, но им кое как удавалось их преодолевать. Наконец они добрались. Предводительница и всё племя поверило в то, что это котята Ночной Птицы и Снежноуса.
Котята росли на удивление быстро. С Малинкой любили играть оруженосцы, она была очень весёлой и подвижной. Везде этот маленький клубочек шерсти сувал свой нос! А Птичка... Она по мнению всех была немного странной. Чёрный котёнок всегда прибывал в одиночестве и общался только с Ночной Птицей, Малинкой и Снежноусом. Ночная Птица очень за неё волновалась. Даже пыталась помочь кошечке подружиться с другими котятками и оруженосцами, но у неё ничего не получалось. Птичка любила проводить время одна.
Время шло оба котёнка выросли и стали ученицами. Малинке дали имя Рыжее Ушко, Птичке -  Ночка. Обеим кошечкам понравились их новые имена. Обе они на всю свою жизнь запомнили как всё племя, дружно выкрикивало их новые имена! Это было потрясающие! А как гордились Ночная Птица и Снежноус! Первый поход на территорию  племени Зимы был полон интересных открытий.
. Рыжее Ушко сразу подбежала к воде и начала следить за рыбками, плавающими там, а Ночка наблюдала за бабочками не отрывая взгляда, словно пытаясь не упустить их из виду. Вскоре после того как кошечек посвятили в ученицы, Ночка начала общятся с другими котами и кошками.
Однажды проснувшись рано утром, Рыжее Ушко решила пройтись по лесу. Погода была хорошая. Утренний патруль ещё не выходил из лагеря, весь лагерь спал. Выходя она услышала голоса. Конечно она захотела узнать, что там происходит! Она бежала на звук, наконец она увидела чёрную кошку и белого кота. Это были Снежноус и Ночная Птица.
- Когда мы пойдём навестить Лилит? И вообще ты уверен, что ты хочешь этого?- Ночная Птица подошла к коты посмотрела в его жёлтые глаза.
- Да, я уверенн. Вконце концов она мать Рыжего Ушка и Ночки. Я благодарен тебе за то, что ты вырастила моих дочек такими отличными, но не надо забывать и о Лилит.
Кошка молча кивнула.
-Пойдём сейчас, скажем предводительнице, что вышли пройтись в лес вместе. Ведь всё племя верит в то, что мы пара -- кот улыбнулся чёрной кошки и они медленно пошли в сторону домов Двуногих.
В этот же миг вся жизнь Рыжего Ушка перевернулась. Она уже незнала кто она... Но она не должна упустить своих родителей из виду! Но и Ночку нельзя оставлять в лагере, она тоже должна всё знать! Кошечка побежала в лагерь за Ночкой. Вежав в палатку оруженосцев, она постаралась как можно осторожнее перебраться через сопящие тела и подобраться к Ночке. Подойдя к сестре она дотронулась до неё лапой. Ночка проснулась мгновенно. Она даже ничего не стала спрашивать, она всегда понимала сестру с одного взгляда. Они побежали за своим отцом и приёмной матерью. Вскоре они очутились на пустоши. Здесь выслеживать их родителей оказалось намного сложнее. Но они кое как смогли, по звуку шагов, по запаху... Вскоре они добрались до амбара. Кот и кошка пролезли в какую то щель между досками, кошечки последовали за ними. Войдя в амбар они заметили как Ночная Птица и Снежноус разговаривают с какой-то ошкой. Такой же чёрной как Ночная Птица, даже ещё темнее. Такого же цвета была и Ночка. Глаза Рыжего Ука округлились от удивления. Вот значит как , она Рыжее Ушко по окрасу пошла в отца, а Ночка в мать. Ученицы вышли из укрытия. Глаза чёрной кошки выдали её удивление.
- Ты наша мама? -спромила Рыжее Ушко.
- Да...-тихо ответила кошка.
- Я хочу остаться здесь, со своей настоящей матерью. Я никогда не чуствовала себя воительницей, лесной кошкой... У меня плохо получается ей быть... Я остаюсь. -Ночка осмотрела всех. Никто не сказал нет...
Рыжее Ушко вернулась в лагерь одна, без сестры. Снежноус и Ночная Птица задержлись по дороге. Они сказали всем, что Ночка ушла из племени, что она предпочла судьбу бродяги. После этого несколько дней  Рыжее Ушко нискем не общалась. Но потом боль ушла, у неё появилось много отличных друзей. Дружба заполнила всю пустоту появившуюся в сердце кошечки после ухода сестры. Обучение шло довольно быстро. Кошечкка оказалась на удивление сообразительной и ловкой. Совсем недавно, когда ей исполнилось 17 лун её посвятили в воители и назвали Тень, тогда во второй раз всё племя выкрикивало её новое имя. Но на этом жизнь кошки не заканчивается. Ещё много приключений ждёт кошку с чёрной шёрсткой. В ближайшем будущемТень надеется найти любовь...
8. Внешность:Чёрная кошка с белыми лапками и белой грудкой.Глаза Голубые.Среднего телосложения. Лапы длинные, хвост тоже.Голова среднего размера.Уши среднего размера.Усы тонкие и длинные.Шерсь густая и ухоженная и длинная.Чёрный нос.Взгляд добрый и мирный. Когти загнутые внутрь.Стройная фигура.Вес нормальный.На ушах есть Рыжие пятнашки.На лапе боевая царапина корорую она получила в бою.
9. Характер:Наблюдательная кошка.Она заметит кого угодно.Добрая и Справедливая.Всегда примет правильное решение.Честная.Никогда в жизни не врала.Говорила чистую правдую.Иногда бывает дерзкой.Не нарушает воинский закон.Не любит  одиночество.Всегда чем-то занята.Очень дружелюбная и жизнерадостная.Любит общатся.Не любит когда кто-то нарушает воинский закон.
10. Верите ли вы в Звездное племя?Да
11. Как часто вы будите заходить на сайт?КД
12. Ключ к анкете (читай правила) ВЕРНЫЙ

                                   Молодец) Классная анкетка) Спасибо за регистрацию!
                         Да, анка супер, спасибо за подробности!)) Можешь только написать цепь имен? А так конечно же принята без вопросов! Приятной игры!

Отредактировано Тень (2009-04-25 16:19:31)

3

1. Имя героя:Мрачная звезда
Если есть, то напишите сокращения:
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)Пушинка-Ласточка-Тенегрика-Мрачная звезда
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)25 лун
4. Пол:Кошка
5. Статус:Предводительница
6.Личный статус:~Жизнь коротка.Так что проживи её весело~
7. Б.И.О. (не менее одной строчки)Меня зовут Мрачная звкзда . Здесь я хотел бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - домашняя кошка Ляля, отца чистокровный кот-Ледокол. Они никогда не рассказывали мне, за что родное племя изгнало их, как и то, что это было за племя. Мой отец был очень гордым и честолюбивым котом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других котов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшое. но крепкое и сильное племя, где папа был предводителем, а мама - предводительницей. Они ушли с земли племен. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родилась в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимала этого тогда, но почему-то нисколечко не боялся. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один котенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлеклаюся от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я была уже довольно взрослым котенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играла тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскользнулась на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалилася вниз. Падая, я безуспешно пыталась за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже была на дне, но моя правая лапа... она застряла в расщелине дерева. И этот хруст, что я слышал... лапа сломалась. Внезапно я почувствовал, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулся к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорол щеку, когда падал. Боли не было - сломанная лапа заглушала все.
Я вскарабкалась чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из расщелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замерла в изумлении. Вокруг было много-много двуногих, которых мама называла людьми. Они окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, укусив его за ногу. тут же с другой стороны появился отец, с яростью набросившись на врагов. Я верил тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, набрасываясь на двуногих. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, пытаясь умертвить ненавистных существ. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для того чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я теряла сознание.
Очнулась я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дал свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежала на дне оврага со сломанной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького котенка. ставшего в эту ночь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбралась из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шла очень долго и медленно - сломанная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умела охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умер - неделю лежал в траве, изредка вставая за мышами.
Я была ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решился на первую настоящую охоту. Молодая лисица тогда чуть не убила меня, укусив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнул клыки на ее горле. Впервые после к ручью ухода из дома я нормально питалась. так я и стал охотницей, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже собаку убить в одиночку.
Но вот я добрела до бывших земель родителей - Леса племен. Тогда я впервые увидел других котов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошел к нему навстречу. Он прогнал меня! Потом я жила недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищалась. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотел пропускать вожака барсуков к водопою, где пил в этот момент сам. Он "отодвинул" меня когтистой лапой. У меня было еще множество травм, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретила группу котов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказала, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - умру. естественно я выбрала бой. Я убила этого мерзкого грязного кота, разорвав ему глотку, но и сам без сил рухнула на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда поняла, было уже поздно... Это было мое первое убийство кота.
И в начале тринадцатого месяца моей жизни пришла сюда, в Сумрачное племя. Пришла с изуродованной искалеченной душой, которая никогда не станет прежней...И потом через много лун меня сделали предводительницей
Минимум пять строк. Биографию имеют право не писать котята и не рожденные. При регистрации в Звездное племя, пишите биографию при жизни и подробности смерти
8. Внешность:Мрачная звезда родилась с рыжей шерсткой, которую украшал узор из обильных пятен. Зеленые глаза прекрасно видят в темноте, уши могут уловить самый тихий звук. Под лоснящейся шерсткой перекатываются упругие мышцы. А сильные лапы в миг уложат врага на землю. Это очень красивая и грациозная кошка.
9. Характер:У Мрачной звезды очень дружелюбный характер, с легко дружить. В глазах всегда будет доброта и спокойствие. Она не любит ссор, но если это случится, то охотница не сможет долго сидеть без потерянного товарища. В конце концов, или она попросит прощения, либо, друг придет чтобы извиниться.
10. Верите ли вы в Звездное племя?Да
11. Как часто вы будите заходить на сайт?Постараюсь каждый день
12. Ключ к анкете (читай правила)ВЕРНЫЙ

Вот это биография! Спасибо! Принята предводительницей Теней.ОФИГЕТЬ! вот это био!

4

1. Имя героя
Саванна
Если есть, то напишите сокращения:
Ван
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Песчинка - Песок - Савана - Песчаная Звезда
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
12 лун
4. Пол
Кошка
5. Статус
Целительница
6.Личный статус
~Песок не обязательно сыпиться,вода не обязательно течет!~
7. Б.И.О. (не менее одной строчки)
Немного о моих родственниках.Моя мать - прирожденная воительница!Она все время мечтала стать глашатаей!Да,что там скрывать это была властолюбивая и наглая натура.Она все и всегда ставила на место.Одного её рыка хватало.что бы половина племени замолчала.Честно говоря,даже будучи оруженосцем она всеми командовала,но это не ускользнуло от предводительницы.Поэтому посвящение в воины моей матери откладывалось.Мать не устояла и однажды напала на предводительницу в лесу.Но та сочла это готовностью и объявила общее собрание этим же вечером.И вот моя мать должна была ответить да,как вдруг её всю забило в судорогах и целитель сказал то,что убило мою мать!Она скоро родит!Такой удар свел терпение матери под ноль и родившихся котят она возненавидела!Мать била их и ругала.она воспитывала их самым строгим порядком и развивала властолюбие.Позже целитель объявил,что она ждет еще котят и тогда она убила его.Предводитель не знал кто это сделал,ведь опытная мамаша подстроила все так,будто на целителя напали собаки.В общем мать у меня не из лучших.
Теперь немного об отце.Это был благородный кот с хорошей репутацией.Все думали,что именно он станет глашатаем,потом предводителем и спасет племя.Но он не любил власть,можно сказать боялся её.Отец не боялся ничего,кроме власти.она запугивала его и именно поэтому отец так и не стал предводителем.Отец любил меня,но был слишком занятым котом.А после того,как мать убила целителя,отец совсем потерял сон!Он настолько выматался,что заболел какой-то странной болезнью,которую я назвала "трясучкой".И вот случилось так,что ночью он умер в жутких мучениях,только после того,как ему распороли живот.он сам попросил об этом,ибо продолжать жизнь в таких муках было невозможно...И так я осталась с матерью.И мы плавно переходим на меня.
Меня зовут Савана.И жизнь мне делесь не легкая!С рождения я воспитывалась в атмосфере вражды матери с нами.Она прививала нам властолюбие.Но все же я смогла найти общий язык с матерью.Ночью,когда все спали,она выбиралась на улицу и лежала ,смотря на небо.она всегда завывала какую-то странную песню.Я садилась рядом и задавала странные вопросы,которые ставили мать в тупик.Но вскоре она привыкла ко мне и мы общались всю ночь.Но днем все было обычно.мать била и орала на нас.Позже я стала уходить из лагеря.Я уходила далеко,но никто не был расстроен.Я была самой взбалмошной котенком из всех и всем мешала.в 6 лун я уже знала огромную территорию.Нет,не только лагерь и окресности...даже не только чужие земли...я дошла до места-где-тонет-солнце.отец отследил мои маршруты и как-то разузнал мое расписание.Я уже разделила территорию в какие дни и куда я пойду.Отец начал навещеть меня.он приходил и разговаривал со мной,но потом быстро убегал.Умер отец.теперь я вцепилась в целительство и,несмотря на маленький возраст,стала целительницей.Я узнала о своем даре намного раньше.Это была обыкновенная ночь.Я пришла к матери,она выла свою грустную песню и я заснула.тогда во сне ко мне пришел Звездный кот и сказал : Твое будущее слишком насыщенно и огромно для Звёздного племени!Узнай себя и тогда ты узнаешь других... - я мало поняла смысл этих слов,но заметила,что у меня прекрасная память на травы,хотя никто мне ничего не объяснял.И теперь каждый раз я приходила к матери,а она пела эту песню и ко мне приходил Звездный сон.Все были рады тому.что я наконец стала тихой и спокойной.что практически не появляюсь дома.Спустя месяц я стала целительницой и вцепилась в это дело.Меня все чтили и уважали,несмотря на то,что многие были в три.а то и в четыре раза старше меня.Я ко всему относилась и отношусь с холодностью.Но я стала целительницей,которая выше!Выше всех проблем!Я - избранная!Только теперь я поняла смысл слов Звездного кота,который пришел ко мне первый раз.А смысл песни.которую напевала моя мать,убил меня!Он разрезал мое сердце на две части.И убил во мне боязнь ко всему новому.Меня никто не учил,я такая,какя есть!
8. Внешность
Я обыкновенная кошка.Хотя,нет!У меня золотистый окрас густой,но недлинной шерсти.У меня треугольная форма головы,но мех дополняет её и получаеться большеголовая кошка.Уши у меня расположенны по бокам,горизонтальни к голове.Это придает больший эффект.У меня недлинный хвост с коричневым кончиком.Мои лапы короткие,но крупные.Тело у меня небольшое.но под шкурой находиться множество мощных мышц.Все коты нашего племени говорят,что с виду я очень красивая и милая кошечка,что не скажешь о моем характере!Итак,мы переходим к нему.
9. Характер
Я своенравная и злобная кошка и крутым нравом.от матери ко мне перешло властолюбие,но я выше него!А от отца ко мне перешла нежность к больным.Но поскольку все свое детство мною никто не управлял все черты моего характера описать невозможно!Я могу сказать чего у меня точно нет,так это жалости!У меня нет ни любви,ни тоски,ни жалости!Это главное.Я кошка вольная и мне никто не укажет.Я делаю то,что я считаю нужным.Я говорю то,что думаю.но мои мысли муры и гениальны.Так сказало Звездное племя.Раньше я не верила в то.что я сильнее других.но Звездные предки вывели из меня последнюю каплю скромности.
10. Верите ли вы в Звездное племя?
Только оно способно вывести нас на нужное место!
11. Как часто вы будите заходить на сайт?
Ежедневно...могу пропасть на два дня - максимум!...если что.предупрежу)
12. Ключ к анкете (читай правила)
ВЕРНЫЙ

Принята! Особенно нам не хватало целительницы)) Приятной игры!

5

1. Имя героя
Крыло Бабочки или просто Крыло.
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Крылатая/Крылышко/Крыло бабочки/Небесная Бабочка.
3. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
12 лун.
4. Пол
Кошка
5. Статус
Воин
6.Личный статус
.::Ад в глазах - рай в устах::.
7. Б.И.О. (не менее одной строчки)
Родилась Крылатая в племени теней. Её отец был хорошим воином, а мать была из племени Ветра. Познакомились родители на одном из советов. Мать тогда молодым воином познакомилась с таким же молодым котиком. Они почти сразу полюбили друг друга, но любовь между котами разных племен была запрещена...Поэтому мать боялась того, что если узнают изгонят из племени. А папа не боялся изгнания, только бы быть рядом с любимой. В итоге после 12 лун их знакомства мать родила 5 котят. Три девочки и два мальчика. Крылатая была самой младшей дочкой. Когда котята подросли и уже были готовы стать оруженосцами произошло самое ужасное. Племя подверглось нападению собак. В результате набега погибли все сестрички и один братец Крылатой. Мать не смогла защитить детей. А отец умер спасаю свою единственную оставшеюся в живых дочку. После этого события у Крылатой навсегда остался шрам на правом глазу. Но на этом её беды не закончились. Она вместе со своими друзьями и вместе с братом отправились на патрулирование территории. Там Крыло поймал двуногий и забрал куда-то далеко от дома. Они, что-то вкалывали ей иголками. А затем перед тем как отпустить одели не понятную повязку на глаз. В конце концов Воительница нашла дорогу обратно. И когда она вернулась в свое родное племя ей даровали имя Крыло Бабочки. Теперь по крайней мере ближайшее время с ней ни чего плохо не происходило. Что же....Посмотрим то покажет время...
8. Внешность
Кошка полностью черная.Грудка светлее чем вся остальная шерсть. Глаза ярко зеленого цвета. На правом глазу повязка, которая была одета двуногими. Так же двуногие повесили на шею непонятную штуковину...Домашние киска называют это штуку ошейником.
Кошечка довольно худая и на вид хрупкая. Сама кошка похожа на неопытного оруженосца, но сама кошка очень даже сильная воительница.

и ава.
9. Характер
Кошка довольно спокойная и доброжелательная, отзывчивая и разговорчивая. Но по совместительству с этими чувствами поселились и гордость, месть, кровожадность. Не смотря на это Крыло влюбчивая и иногда бывает через чур ревнивая. Говорю о любви... К открывшимся ей чувствам относиться наивно. Признаешься ей, а потом плети все, что хочешь...Поверит.
10. Верите ли вы в Звездное племя?
Верю!
11. Как часто вы будите заходить на сайт?
3-4 раза в день.
12. Ключ к анкете (читай правила)
ВЕРНЫЙ

Ключ к игре где? Попрошу модификацию изменить имени и дописать хотя-бы одну строку характера. Так же я не понимаю вот этих строк:

Кошка полностью серая

Кошка черная.

[/font]

Принята воительницей Сумрачного племени...  =)

Отредактировано Крыло Бабочки (2009-05-10 20:58:32)

6

1. Имя персонажа
Хугайда(можно Хуг, Хуга)
2. Цепь имен
Ляля - Лика - Хугайда - Звездный Ветер - Ветер/Ветрянка(обяснения в заметках)
3. Возраст в лунах
24 луны
4. Внешность
Трехцветная небольшая кошка. В её вечно лохматой шерсти смешиваются черный и рыжий цвета, живот и носочки лап белые. Её ловкость поражает, но вызывает ощущение неестественности. Уши стоят торчком. Зелёные глаза миндальной формы пронизывают любого насквозь. Многие немогли устоять перед требовательном взглядом кошки и выдывали нужную ей информацию. Розовый нос чувсвителен, но не до такой степени, что бы чуять на большом расстоянии. Усы торчат в разные стороны. Острые клыки соседствуют с таким же острым язычком. Тонкий хвост и тонкие лапы помогают легко взбираться на заборы и деревья и легко на них балансировать, однако, при сильной нагрузке задняя левая лапа начинает сильно болеть-детская травма. Довольно острые когти. Можно немного сказать о голосе - мягкий и мелодичный, но в инуты гнева резкий и грубый.
5. Характер
Вспыльчивость, грубость, нелюдимость - если кто хотел быстрой смерти, было достаточно сказать что нибудь обидное в адрес этой кошки. Хугайда не привязывается к котам, но и сильно не отдаляется от них. Она-сплошная загадка, зарядка для ума и противоречивость, немного язвительности и нотка мечтательности. Не будучи кошкой Речного племени, Хугайда неплохо ловит рыбу(я не сказала, что хорошо!) и предпочитает её любой птице, но не отвергает и мышей. Любимое время года-сезон Голых деревьев, Хуге нравится снег. В свободное время(если оно есть) предпочитает прогуляться.
6. БИО
Рассказ одной кошки
"Хозяева" - я возненавидела это слово. Я родилась домашней кошкой, не зная своей матери и отца, но потом в городе говорили что они сбежали, может быть я их еще встречу. Дочь хозяев обчиталась Макса Фрая и назвала свою "собственность" в честь одного из ветров мира Хомана - Хугайда. До полугода я жила в тесном, но уютном доме с двумя маленькими детьми и небольшим щенком. За эти шесть месяцев я возненавидела весь род человеческий и весь род собачий. Жизнь поворачивалась ко мне то одним, то другим боком и однажды, искрящаяся от гнева, злости и обиды я сбежала. Дети окончательно доконали меня, каждый раз, когда я появлялась в зоне досягаемости их рук, дети хватали меня за хвост и пытались тащить за собой, подобно машине на верёвочке, масла в огонь подливали и хозяева - они ни разу не остановили своих отпрысков и улыбались глядя на мои мучения. Когда же я пыталась отделатся от них и царапалась, хозяева били меня, а собака начинала оглушительно лаять рядом. Во время одного из побоев мне чуть сломали лапу. Хозяева сразу заволновались и потащили меня к ветеринару. Вскоре лапа срослась, но мне до сих пор неуютно от приглушенной боли от сильного удара по ней. Пожалуй, этого достаточно для ранимой кошки, чтобы на всю жизнь стать нелюдимой и грубой.
Попав в город я долго голодала и подумывала о возвращении домой, но всегда останавливалась, вспоминая свои мучения. Оставаться в городе мне не хотелось - тогда там орудовала огромная банда собак. Моя приятельница погибла от их лап и я поклялась отомстить. Она заменяла мне несуществующую мать. У меня никогда не было друзей и она была моей надеждой и всегда удерживала от необдуманных поступков. Она погибла меня на глазах. Я проснулась от неясного шума и испугавшись вскарабкалась на дерево рядом с нашим временным жилищем. Вожак этого сброда - коричневый доберман - влетел в наше жилище, как смерч и приблизился к ней. Она спала и не слышала топота лап - всегда была туга на ухо - и растерзал её. Я не могла на это смотреть и сбежала. Позже я вспомнила, что она заикалась о том, что возможно вожак скоро придет за ней, но я так и не узнала подробностей. Теперь я проклинаю свою трусость, я могла бы разбудить её и предотвратить её смерть, но что было-то прошло. Именно поэтому жажда мести переполняла меня, выливалась за край разумного и граничила с безумством.
Тогда я собрала всех своих знакомых, лучших бойцов города и просто котов, чьи родные или друзья пострадали от этой банды. За четыре дня к нам стеклись все кошки улиц. За год обитания на улицах города я получила звание превосходной ориентировщицы, хотя старательно скрывала и не очень гордилась этим титулом, но многие говорили, что я знала город лучше всех, кстати, я так и не узнала как его называют. Нам не стоило труда отыскать банду и его вожака...
...Его тело лежало у меня перед лапами. Война закончилась. Не говоря ни слова, не попрощавшись с помогавшими мне котами я бросилась из тупика прочь и скрылась за поворотом. Я бежала пока у меня были силы, по улицам города, по проселочным дорогам. Мой путь был долог.
Окровавленная кошка бежала по полям, лесам, небольшим городкам и фермам. Я воровала, скрывалась, и снова бежала ради непонятной цели. Меня вела судьба. Иногда я вспоминала город, но лишь иногда. Меня с ним ничего не связывало. Вскоре я нашла вполне приличный для проживания лес. Меня встретили коты, они предложили мне вступить в их племя. Я без промедления согласилась. В их племени я смогу передохнуть, а потом снова двинуться в путь, но судьба подсказала, что мой путь окончен. И я осталась в племени.

7. Статус в племени
Воительница
8. Как часто будете заходить?
В каникулы возможно каждый день, в учебный год до трех раз в неделю
9. Как попали на ролевую?
На форуме предводительство Синей Звезды прочитала тему, где предлагали поставить свои оценку форуму. так как форум мне очень понравился, я решила зарегистрироваться.
10. Заметки
Разъяснения к имени(краткая форма)
Ляля-считайте котенок. Тогдашние хозяева-семейная пара и четырехлетний ребенок.
Лика-оруженосец. Дочери не понравилось предыдущее имя, поэтому она попыталась придумать нечто оригинальное. Семейная пара и 4,5 летний ребенок.
Хугайда-воительница. Дочь слишком много читала Макса Фрая и решила переименовать меня в один из ветров, описанных в книге(всего два-Хугайда и Овётганна)
Звездный Ветер/Ветер(Ветрянка)-так как было сказано, что Хугайда ветер, думаю вывод ясен.

11.Ключ
*верно*

Офф: А где можно сообщить личный статус?
принята)

Спасибо, анкета превосходная)) Для личного статуса у нас специальная тема - или по желанию его можно указать в заметках. Я так полагаю, ты просила сменить имя на Хугайда... Если я ошиблась, пиши) Приятной игры!

Нет,нет, все правильно! Спасибо большое! :blush:

Думаю все нормально я полностью перенесла анкету, все хорошо?


Вы здесь » [Warriors. New story] » [Регистрация] » Анкеты в племя Теней.