[Warriors. New story]

Объявление

share images - обмен фото

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Warriors. New story] » [Важно] » Важно


Важно

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребятки,я конечно всё понимаю : учёба ,дела,но так нельзя.Активней-активней.Ролевая глухнет , а я этого не хочу. 
                                                                                                                                                                               

2

Такс... Все я терь буду заходить чаще...

3

я захожу как могу, извините.

4

Извиняюсь... Сейчас отпишусь на Совете, на пиар ролевой уже не хватает сил (...), но активность постараюсь поддерживать.

5

эх...лето такая дурацкая фигня... после него все разъежаюцо и все=((

6

Тьфу. Короче, гиблое это дело. Предлагаю переехать. Дизайн я сделаю (может, в серо-синих тонах?). Правила, темы, шаблон анкеты подготовим заранее. На этом форуме. Потом быстро создаем новую ролевую с хорошим адресом, желательно на русфф, бросаем все силы на пиар. Сюжет оставим тот же?

7

Белозвездка
мм..давно такая у меня иджея Оо
Я за

8

Noodle
Тогда сделаем так. http://warriorsheart.rusff.ru/ вот по этому адресу все обсудим  до самых мелочей. Потом создаем форум, все вставляем - и бегом пиарить.

9

А надо заново регаться?

10

Черная Звезда
Можешь регнуться на том форуме, но это только тестовик. На  http://warriorsheart.rusff.ru/ идет обсуждение и подготовки. Потом создадим окончательный вариант, я дам ссылку. Но анкету можно будет скопировать.

*еще бы согласие Зв.Лисы...*

11

Я только за, но свежить как-нибудь.

12

Хугайда написал(а):

но свежить как-нибудь.

в смысле?

13

Ну... Например, немного убрать, немногодобавить, если на твой взгляд есть что-то слишком закорючное, это закорючное изменить, ну, как бы смысл остается тот же, но путь от точки в точку, немного изменен

14

Хугайда
ты про сюжет? анкту? *запуталось*

15

я про сюжет

16

Угу.


Вы здесь » [Warriors. New story] » [Важно] » Важно